logo
Inicio ProductosPartes de camiones Benz

Pampilla de primer manual de alta calidad OEM 2447222000 2447222099 para camiones Benz

Certificación
Porcelana Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

Pampilla de primer manual de alta calidad OEM 2447222000 2447222099 para camiones Benz

Pampilla de primer manual de alta calidad OEM 2447222000 2447222099 para camiones Benz
Pampilla de primer manual de alta calidad OEM 2447222000 2447222099 para camiones Benz

Ampliación de imagen :  Pampilla de primer manual de alta calidad OEM 2447222000 2447222099 para camiones Benz

Datos del producto:
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: MEICELY
Certificación: ISO9001
Número de modelo: 2447222000
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociable
Precio: Negociable
Detalles de empaquetado: embalaje de cartón
Tiempo de entrega: 10-45 días
Condiciones de pago: LC, T/T
Capacidad de la fuente: 10000 unidades/boca

Pampilla de primer manual de alta calidad OEM 2447222000 2447222099 para camiones Benz

descripción
Número OE: 2447222000 Nombre del producto: bomba de combustible
Nombre de la marca: MEICELY Calidad: Alta calidad
Embalaje: embalaje de cartón Modelo de coche: BENZ
Resaltar:

Benz camión bomba manual de primer diesel

,

Bomba de primerado diesel OEM para Benz

,

Partes de bombas para motores de camiones Benz

Pumpas de primeras de alta calidad OEM 2447222000

 

 

Especificación del excavador:

 

el artículo Valor
OE NO. 2447222000
Condición Nuevo
Garantización 6 meses
Lugar de origen China.
Objetivo para su sustitución/reparación
Nombre de la marca Es muy amable.
Modelo de coche Camión

 

 

Otros números de origenTambién podemos proporcionar:

 

 

Otros números de EO, como sigue
Nombre del producto Otros no de origen.
Partes de camiones

0440020050

Partes de camiones 0440020049
Partes de camiones 51121017141
Partes de camiones 51121017149
Partes de camiones 0440020078
Partes de camiones 5001863917
Partes de camiones 0440020028
Partes de camiones 0440020066

 

 

Descripción del producto:

 

Esta bomba manual de primer diesel OEM de alta calidad con los números de piezas 2447222000 y 2447222099 es una pieza de repuesto vital fabricada especialmente para los sistemas de combustible diésel de los camiones pesados Benz.Fabricados de materiales metálicos de calidad superior, esta bomba manual de primeras presenta una excelente resistencia al desgaste, un fuerte funcionamiento de sellado y una presión de salida estable,que puede bombear eficazmente el combustible diésel y expulsar el aire atrapado de las tuberías de combustible después del reemplazo del filtro de combustible, el agotamiento del depósito de combustible o el mantenimiento de la línea de combustible, lo que ayuda al motor diesel a conseguir un arranque rápido y suave y evitar daños causados por burbujas de aire dentro del sistema de inyección.Estrictamente fabricados de acuerdo con las especificaciones originales del OEM, garantiza una perfecta adaptación de la instalación, sin necesidad de modificaciones durante el montaje, adecuado para condiciones de trabajo de larga duración con cargas pesadas de camiones comerciales,Esta bomba de mano de combustible duradera reduce los problemas de mantenimiento y prolonga la vida útil de todo su sistema de combustibleEs una pieza de repuesto ideal y rentable para talleres de reparación de camiones, operadores de flotas y compradores mayoristas que necesitan componentes de combustible de motor fiables. (

 

 

Por favor, tenga en cuenta:

 

1Por favor, deje su dirección de casa u oficina, no su dirección de buzón.

2Es sólo un reemplazo, una pieza del mercado de repuestos, pero se puede usar para ti.

3Por favor, compruebe el número de pieza para confirmar la compatibilidad antes de comprar.

4. La imagen es sólo para referencia, por favor, consulte la verdadera cosa.

 

 

Detalles del producto:

Pampilla de primer manual de alta calidad OEM 2447222000 2447222099 para camiones Benz

 

Nuestros certificados:

 

Los productos de alta calidad provienen del carácter, y siempre creemos que: productos excelentes + servicios profesionales = una experiencia de compra agradable para usted..Bienvenido a su elección.

 

 

Pampilla de primer manual de alta calidad OEM 2447222000 2447222099 para camiones Benz

 

Embalaje y producción:

 

Pampilla de primer manual de alta calidad OEM 2447222000 2447222099 para camiones Benz

 

Pampilla de primer manual de alta calidad OEM 2447222000 2447222099 para camiones Benz

 

Pampilla de primer manual de alta calidad OEM 2447222000 2447222099 para camiones Benz

Contacto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Persona de Contacto: Julia

Teléfono: +86 18979916064

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)