logo
Inicio Productos Truck Parts

Pistón de motor OEM de alta calidad 615600030013 para piezas de repuesto de motor diésel Shacman

Certificación
Porcelana Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

Pistón de motor OEM de alta calidad 615600030013 para piezas de repuesto de motor diésel Shacman

Pistón de motor OEM de alta calidad 615600030013 para piezas de repuesto de motor diésel Shacman
Pistón de motor OEM de alta calidad 615600030013 para piezas de repuesto de motor diésel Shacman

Ampliación de imagen :  Pistón de motor OEM de alta calidad 615600030013 para piezas de repuesto de motor diésel Shacman

Datos del producto:
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: MEICELY
Certificación: ISO9001
Número de modelo: 615600030013
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociable
Precio: Negociable
Detalles de empaquetado: embalaje de cartón
Tiempo de entrega: 10-45 días
Condiciones de pago: LC, T/T
Capacidad de la fuente: 10000 unidades/boca

Pistón de motor OEM de alta calidad 615600030013 para piezas de repuesto de motor diésel Shacman

descripción
Número OE: 615600030013 Nombre del producto: pistón
Nombre de la marca: MEICELY Calidad: Alta calidad
Embalaje: embalaje de cartón Modelo de coche: chamán
Resaltar:

Pistón de motor OEM 615600030013

,

Pistón de motor diésel Shacman

,

Pieza de repuesto de pistón de motor de camión

Pistón de motor OEM de alta calidad 615600030013 para piezas de repuesto de motor diésel Shacman

 

 

Especificación:

 

artículo valor
Nº OE. 615600030013
Condición Nuevo
Garantía 6 meses
Lugar de origen China
Propósito para reemplazar/reparar
Nombre de la marca MEICELY
Modelo de coche Camión

 

 

Otro número OE también podemos proporcionar:

 

 

Otro número OE. A continuación
Nombre del producto Otro número OE.
Piezas de camión

13034907

Piezas de camión 13034906
Piezas de camión 13034886
Piezas de camión 13034887
Piezas de camión 12273935
Piezas de camión 12273934
Piezas de camión 12272487
Piezas de camión 12273248

 

 

Descripción del producto:

 

Pistón de motor OEM de alta calidad 615600030013 para piezas de repuesto de motor diésel Shacman, este pistón se fabrica con precisión según el estándar OEM con el número de pieza 615600030013, especialmente diseñado para motores diésel Shacman como pieza de repuesto fiable. Adoptando materia prima de aleación de aluminio de primera calidad, ofrece una excelente resistencia a altas temperaturas, baja expansión térmica y una resistencia al desgaste excepcional, manteniendo un rendimiento estable en condiciones de carga pesada y trabajo prolongado. El mecanizado de precisión estricto garantiza un ajuste perfecto con el revestimiento del cilindro del motor, reduciendo la fricción, el consumo de aceite y las fugas de gas de manera efectiva. Cada unidad se somete a una inspección de calidad de varias rondas antes de la entrega para garantizar la precisión dimensional y una calidad constante, ayudando a restaurar la potencia del motor y extender la vida útil. Ampliamente utilizado en camiones pesados Shacman y motores diésel de maquinaria de ingeniería relacionados, sirve como una pieza de repuesto ideal del mercado de accesorios para mantenimiento y revisión. Apoyamos un suministro estable y un embalaje de exportación adecuado, adecuado para la adquisición a granel por parte de distribuidores de repuestos de automóviles y talleres de reparación, ofreciendo componentes de motor rentables y confiables para mantener su equipo Shacman funcionando sin problemas.

 

 

Por favor nota:

 

1. Por favor, deje la dirección de su casa u oficina, no su dirección de apartado postal.

2. Es solo un reemplazo, una pieza del mercado de accesorios. Pero puede ser utilizada por usted.

3. Por favor, verifique el número de pieza para confirmar la compatibilidad antes de la compra.

4. La imagen es solo para referencia, consulte el artículo real.

 

 

Detalles del producto:

Pistón de motor OEM de alta calidad 615600030013 para piezas de repuesto de motor diésel Shacman

 

Nuestros certificados:

 

Los productos de alta calidad provienen del carácter, y siempre creemos que: excelentes productos + servicios profesionales = una experiencia de compra agradable para usted. Bienvenido a su elección.

 

 

Pistón de motor OEM de alta calidad 615600030013 para piezas de repuesto de motor diésel Shacman

 

Embalaje y Producción:

 

Pistón de motor OEM de alta calidad 615600030013 para piezas de repuesto de motor diésel Shacman

 

Pistón de motor OEM de alta calidad 615600030013 para piezas de repuesto de motor diésel Shacman

 

Pistón de motor OEM de alta calidad 615600030013 para piezas de repuesto de motor diésel Shacman

Contacto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Persona de Contacto: Julia

Teléfono: +86 18979916064

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)