logo
Inicio ProductosPartes del motor

Amortiguador trasero de alta calidad OEM 48530-5440 para piezas de motor Toyota ZVW30

Certificación
Porcelana Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

Amortiguador trasero de alta calidad OEM 48530-5440 para piezas de motor Toyota ZVW30

Amortiguador trasero de alta calidad OEM 48530-5440 para piezas de motor Toyota ZVW30
Amortiguador trasero de alta calidad OEM 48530-5440 para piezas de motor Toyota ZVW30

Ampliación de imagen :  Amortiguador trasero de alta calidad OEM 48530-5440 para piezas de motor Toyota ZVW30

Datos del producto:
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: MEICELY
Certificación: ISO9001
Número de modelo: 48530-5440
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociable
Precio: Negociable
Detalles de empaquetado: embalaje de cartón
Tiempo de entrega: 10-45 días
Condiciones de pago: LC, T/T
Capacidad de la fuente: 10000 unidades/boca

Amortiguador trasero de alta calidad OEM 48530-5440 para piezas de motor Toyota ZVW30

descripción
Número OE: 48530-5440 Nombre del producto: Amortiguador trasero automático
Nombre de la marca: MEICELY Calidad: Alta calidad
Embalaje: embalaje de cartón Modelo de coche: toyota
Resaltar:

Amortiguador trasero OEM 48530-5440

,

Amortiguador Toyota ZVW30

,

Amortiguador trasero de automóvil con garantía

Alta calidad OEM 48530-5440 Absorbedor de choques automático trasero para Toyota ZVW30 partes del motor

 

 

Especificación del excavador:

 

el artículo Valor
OE NO. Las demás:
Condición Nuevo
Garantización 6 meses
Lugar de origen China.
Objetivo para su sustitución/reparación
Nombre de la marca Es muy amable.
Modelo de coche Camión

 

 

Otros números de origenTambién podemos proporcionar:

 

 

Otros números de EO, como sigue
Nombre del producto Otros no de origen.
Partes de camiones

0440020050

Partes de camiones 0440020049
Partes de camiones 51121017141
Partes de camiones 51121017149
Partes de camiones 0440020078
Partes de camiones 5001863917
Partes de camiones 0440020028
Partes de camiones 0440020066

 

 

Descripción del producto:

 

Esta bomba de alimentación de combustible OEM de alta calidad con el número de pieza 105210-5250 es una pieza de repuesto esencial especialmente diseñada para los motores diesel de camiones y maquinaria de construcción Komatsu 6D106 y 6D95.Construidos con materiales metálicos resistentes y resistentes, esta bomba de transferencia de combustible ofrece una resistencia al desgaste excepcional, un funcionamiento de sellado fiable y una presión de suministro de combustible constante,que puede transferir sin problemas el combustible diésel desde el tanque de combustible al sistema de inyección y descargar el aire atrapado dentro de las tuberías de combustible de manera efectivaAyuda a conseguir un arranque rápido del motor y evita el estancamiento del motor, una potencia insuficiente o daños en el sistema de combustible causados por el bloqueo de aire después del reemplazo del filtro o la escasez de combustible.Fabricado estrictamente de acuerdo con los estándares originales del OEM, esta bomba de alimentación garantiza un ajuste preciso para la instalación directa sin ninguna modificación adicional, reduciendo en gran medida el tiempo de montaje y los costos de mano de obra.Capaz de soportar operaciones de carga pesada y condiciones de trabajo adversas en obras, esta bomba de alimentación de combustible de larga duración reduce los riesgos de averías inesperadas y protege todo su sistema de combustible.administradores de flotas y compradores mayoristas de mantenimiento de motores Komatsu.Este amortiguador trasero OEM de alta calidad con número de pieza 48530-5440 está fabricado especialmente para encajar en un Toyota Prius ZVW30,una pieza de repuesto de suspensión esencial para un rendimiento de conducción estableProducido bajo estrictos estándares de compatibilidad con el equipo original, este amortiguador adopta materiales de acero de alta resistencia, componentes de sellado avanzados y una estructura hidráulica de amortiguación confiable.que puede absorber eficazmente las vibraciones de la carretera y los golpes durante la conducción, mejora en gran medida la comodidad de conducción, reduce el rebote de los neumáticos y mejora el manejo del vehículo y la seguridad de la conducción en diferentes condiciones de la carretera.Cada producto terminado ha pasado una inspección de calidad estricta y pruebas de rendimiento para garantizar un efecto de amortiguación estable, excelente resistencia al desgaste, propiedades anticorrosión y larga vida útil.que coinciden perfectamente con las posiciones de montaje originalesEs una opción ideal para los talleres de reparación, los mayoristas de automóviles y los propietarios de vehículos para reemplazar las piezas usadas de la suspensión trasera de Toyota ZVW30.ofrecer soluciones de suspensión rentables y fiables para sus vehículos.

 

 

Por favor, tenga en cuenta:

 

1Por favor, deje su dirección de casa u oficina, no su dirección de buzón.

2Es sólo un reemplazo, una pieza del mercado de repuestos, pero se puede usar para ti.

3Por favor, compruebe el número de pieza para confirmar la compatibilidad antes de comprar.

4. La imagen es sólo para referencia, por favor, consulte la verdadera cosa.

 

 

Detalles del producto:

Amortiguador trasero de alta calidad OEM 48530-5440 para piezas de motor Toyota ZVW30

 

Nuestros certificados:

 

Los productos de alta calidad provienen del carácter, y siempre creemos que: productos excelentes + servicios profesionales = una experiencia de compra agradable para usted..Bienvenido a su elección.

 

 

Amortiguador trasero de alta calidad OEM 48530-5440 para piezas de motor Toyota ZVW30

 

Embalaje y producción:

 

Amortiguador trasero de alta calidad OEM 48530-5440 para piezas de motor Toyota ZVW30

 

Amortiguador trasero de alta calidad OEM 48530-5440 para piezas de motor Toyota ZVW30

 

Amortiguador trasero de alta calidad OEM 48530-5440 para piezas de motor Toyota ZVW30

Contacto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Persona de Contacto: Julia

Teléfono: +86 18979916064

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)