logo
Inicio ProductosPartes del motor

Conjunto de volante OEM ME200229 para piezas de repuesto de camión con motor diésel Mitsubishi Fuso 4M40

Certificación
Porcelana Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

Conjunto de volante OEM ME200229 para piezas de repuesto de camión con motor diésel Mitsubishi Fuso 4M40

Conjunto de volante OEM ME200229 para piezas de repuesto de camión con motor diésel Mitsubishi Fuso 4M40
Conjunto de volante OEM ME200229 para piezas de repuesto de camión con motor diésel Mitsubishi Fuso 4M40

Ampliación de imagen :  Conjunto de volante OEM ME200229 para piezas de repuesto de camión con motor diésel Mitsubishi Fuso 4M40

Datos del producto:
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: MEICELY
Certificación: ISO9001
Número de modelo: ME200229
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociable
Precio: Negociable
Detalles de empaquetado: embalaje de cartón
Tiempo de entrega: 10-45 días
Condiciones de pago: LC, T/T
Capacidad de la fuente: 10000 unidades/boca

Conjunto de volante OEM ME200229 para piezas de repuesto de camión con motor diésel Mitsubishi Fuso 4M40

descripción
Número OE: ME200229 Nombre del producto: Volante
Nombre de la marca: MEICELY Calidad: Alta calidad
Embalaje: embalaje de cartón Modelo de coche: Mitsubishi Fuso
Resaltar:

Conjunto de volante OEM ME200229

,

Volante Mitsubishi Fuso 4M40

,

Piezas de repuesto para camiones con motor diésel

OEM ME200229 Ensamblaje de volante para Mitsubishi Fuso 4M40 Partes de repuesto de camiones con motor diesel

 

 

Especificación del excavador:

 

el artículo Valor
OE NO. Mejora de la calidad de los productos
Condición Nuevo
Garantización 6 meses
Lugar de origen China.
Objetivo para su sustitución/reparación
Nombre de la marca Es muy amable.
Modelo de coche Camión

 

 

Otros números de origenTambién podemos proporcionar:

 

 

Otros números de EO, como sigue
Nombre del producto Otros no de origen.
Partes de camiones

0440020050

Partes de camiones 0440020049
Partes de camiones 51121017141
Partes de camiones 51121017149
Partes de camiones 0440020078
Partes de camiones 5001863917
Partes de camiones 0440020028
Partes de camiones 0440020066

 

 

Descripción del producto:

 

Este conjunto de volante de alta calidad OEM con el número de pieza ME200229 es una pieza de repuesto crítica para motores diésel especialmente diseñada para camiones Mitsubishi Fuso equipados con el motor 4M40.Fabricados a partir de hierro fundido pesado de calidad superior mediante fundición de precisión y tratamiento por amortiguación de alta frecuencia, este conjunto de volante tiene una dureza excelente, una resistencia al desgaste excepcional, resistencia al calor y resistencia a los golpes para soportar condiciones de trabajo de carga pesada durante mucho tiempo.Como componente giratorio del núcleo, almacena eficazmente la energía cinética del motor, equilibra la rotación del cigüeñal, estabiliza la vibración de la velocidad del motor y asegura un enganche suave del embrague para un rendimiento de cambio de marchas confiable.Estrictamente mecanizados de acuerdo con las especificaciones originales del OEM, ofrece una precisión dimensional perfecta, un espaciamiento dental preciso y una instalación de ajuste directo sin modificaciones adicionales.Cada unidad pasa por pruebas de equilibrio dinámico e inspección de calidad de varias rondas antes de la entrega para eliminar los riesgos de vibración y prolongar la vida útilEs una pieza de repuesto confiable ideal para talleres de reparación de camiones, mayoristas de piezas y propietarios de flotas para restablecer la potencia estable de los motores diesel Mitsubishi Fuso 4M40.

 

 

Por favor, tenga en cuenta:

 

1Por favor, deje su dirección de casa u oficina, no su dirección de buzón.

2Es sólo un reemplazo, una pieza del mercado de repuestos, pero se puede usar para ti.

3Por favor, compruebe el número de pieza para confirmar la compatibilidad antes de comprar.

4. La imagen es sólo para referencia, por favor, consulte la verdadera cosa.

 

 

Detalles del producto:

Conjunto de volante OEM ME200229 para piezas de repuesto de camión con motor diésel Mitsubishi Fuso 4M40

 

Nuestros certificados:

 

Los productos de alta calidad provienen del carácter, y siempre creemos que: productos excelentes + servicios profesionales = una experiencia de compra agradable para usted..Bienvenido a su elección.

 

 

Conjunto de volante OEM ME200229 para piezas de repuesto de camión con motor diésel Mitsubishi Fuso 4M40

 

Embalaje y producción:

 

Conjunto de volante OEM ME200229 para piezas de repuesto de camión con motor diésel Mitsubishi Fuso 4M40

 

Conjunto de volante OEM ME200229 para piezas de repuesto de camión con motor diésel Mitsubishi Fuso 4M40

 

Conjunto de volante OEM ME200229 para piezas de repuesto de camión con motor diésel Mitsubishi Fuso 4M40

Contacto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Persona de Contacto: Julia

Teléfono: +86 18979916064

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)