logo
Inicio Productos Truck Parts

Pistón de motor OEM de alta calidad 61500010344 para piezas de repuesto de motor diésel WEICHAI WD615 para HOWO

Certificación
Porcelana Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

Pistón de motor OEM de alta calidad 61500010344 para piezas de repuesto de motor diésel WEICHAI WD615 para HOWO

Pistón de motor OEM de alta calidad 61500010344 para piezas de repuesto de motor diésel WEICHAI WD615 para HOWO
Pistón de motor OEM de alta calidad 61500010344 para piezas de repuesto de motor diésel WEICHAI WD615 para HOWO

Ampliación de imagen :  Pistón de motor OEM de alta calidad 61500010344 para piezas de repuesto de motor diésel WEICHAI WD615 para HOWO

Datos del producto:
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: MEICELY
Certificación: ISO9001
Número de modelo: 61500010344
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociable
Precio: Negociable
Detalles de empaquetado: embalaje de cartón
Tiempo de entrega: 10-45 días
Condiciones de pago: LC, T/T
Capacidad de la fuente: 10000 unidades/boca

Pistón de motor OEM de alta calidad 61500010344 para piezas de repuesto de motor diésel WEICHAI WD615 para HOWO

descripción
Número OE: 61500010344 Nombre del producto: pistón
Nombre de la marca: MEICELY Calidad: Alta calidad
Embalaje: embalaje de cartón Modelo de coche: Sin embargo
Resaltar:

Pistón de motor OEM 61500010344

,

Pistón del motor diesel Weichai WD615

,

Pistón del motor del camión de HOWO

High Quality OEM 61500010344 Engine Piston For WEICHAI WD615 Diesel Engine Spare Parts For HOWO El motor está hecho de aluminio

 

 

Especificación del excavador:

 

el artículo Valor
OE NO. 61500010344
Condición Nuevo
Garantización 6 meses
Lugar de origen China.
Objetivo para su sustitución/reparación
Nombre de la marca Es muy amable.
Modelo de coche Camión

 

 

Otros números de origenTambién podemos proporcionar:

 

 

Otros números de EO, como sigue
Nombre del producto Otros no de origen.
Partes de camiones

13034907

Partes de camiones 13034906
Partes de camiones 13034886
Partes de camiones 13034887
Partes de camiones 12273935
Partes de camiones 12273934
Partes de camiones 12272487
Partes de camiones 12273248

 

 

Descripción del producto:

 

High Quality OEM 61500010344 Engine Piston For WEICHAI WD615 Diesel Engine Spare Parts For HOWO, también conocido comoThis engine piston follows OEM specifications with part number 61500010344 and is engineered to match Weichai WD615 diesel engines fitted on HOWO heavy-duty trucks Este motor está diseñado para combinar los motores diesel de Weichai WD615 con los motores de los camiones de carga pesadaHecho de material de aleación de aluminio de alto grado, presenta una resistencia superior al calor, baja deformación térmica y un gran rendimiento anti-desgaste.Capaz de soportar duros ambientes de trabajo de alta temperatura y alta presión durante una operación continua de trabajo pesado. El mecanizado de precisión asegura un control de dimensiones preciso, logrando un buen emparejamiento con el cilindro para reducir la pérdida de fricción, el gas de soplado y el consumo de aceite del motor.Cada pistón pasa estrictas pruebas de calidad y cheques dimensionales antes del envío para asegurar un rendimiento estable y una larga vida útil.. Es una perfecta pieza de repuesto del mercado posterior para la reparación y revisión del motor, recuperando efectivamente la potencia del motor y la confiabilidad.catering to bulk purchase demands of auto spare parts dealers and maintenance workshops (Catería a las demandas de compra a granel de distribuidores de piezas de repuesto y talleres de mantenimiento), entregando componentes de motor económicos y confiables para mantener sus vehículos HOWO funcionando de manera estable.

 

 

Por favor, tenga en cuenta:

 

1Por favor, deje su dirección de casa u oficina, no su dirección de buzón.

2Es sólo un reemplazo, una pieza del mercado de repuestos, pero se puede usar para ti.

3Por favor, compruebe el número de pieza para confirmar la compatibilidad antes de comprar.

4. La imagen es sólo para referencia, por favor, consulte la verdadera cosa.

 

 

Detalles del producto:

Pistón de motor OEM de alta calidad 61500010344 para piezas de repuesto de motor diésel WEICHAI WD615 para HOWO

 

Nuestros certificados:

 

Los productos de alta calidad provienen del carácter, y siempre creemos que: productos excelentes + servicios profesionales = una experiencia de compra agradable para usted..Bienvenido a su elección.

 

 

Pistón de motor OEM de alta calidad 61500010344 para piezas de repuesto de motor diésel WEICHAI WD615 para HOWO

 

Embalaje y producción:

¿Buscando un proveedor de piezas de camión confiable?

Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd. suministra piezas de repuesto de camiones para importadores, mayoristas, distribuidores y negocios de reparación.

Envíanos tus números de origen, lista de productos o cantidades requeridas. Nuestro equipo te ayudará a verificar la disponibilidad del producto y los detalles de la aplicación y proporcionarás una cotización basada en tus requisitos.

Solicitar una cotización al por mayor hoy.

 

Pistón de motor OEM de alta calidad 61500010344 para piezas de repuesto de motor diésel WEICHAI WD615 para HOWO

 

Pistón de motor OEM de alta calidad 61500010344 para piezas de repuesto de motor diésel WEICHAI WD615 para HOWO

 

Pistón de motor OEM de alta calidad 61500010344 para piezas de repuesto de motor diésel WEICHAI WD615 para HOWO

Contacto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Persona de Contacto: Julia

Teléfono: +86 18979916064

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)