logo
Inicio Productos Truck Parts

Motor de arranque OEM de alta calidad 612600090561 para motor diésel WEICHAI WD618, repuestos para HOWO

Certificación
Porcelana Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

Motor de arranque OEM de alta calidad 612600090561 para motor diésel WEICHAI WD618, repuestos para HOWO

Motor de arranque OEM de alta calidad 612600090561 para motor diésel WEICHAI WD618, repuestos para HOWO
Motor de arranque OEM de alta calidad 612600090561 para motor diésel WEICHAI WD618, repuestos para HOWO

Ampliación de imagen :  Motor de arranque OEM de alta calidad 612600090561 para motor diésel WEICHAI WD618, repuestos para HOWO

Datos del producto:
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: MEICELY
Certificación: ISO9001
Número de modelo: 612600090561
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociable
Precio: Negociable
Detalles de empaquetado: embalaje de cartón
Tiempo de entrega: 10-45 días
Condiciones de pago: LC, T/T
Capacidad de la fuente: 10000 unidades/boca

Motor de arranque OEM de alta calidad 612600090561 para motor diésel WEICHAI WD618, repuestos para HOWO

descripción
Número OE: 612600090561 Nombre del producto: Motor de arranque
Nombre de la marca: MEICELY Calidad: Alta calidad
Embalaje: embalaje de cartón Modelo de coche: Weichai
Resaltar:

Motor de arranque WEICHAI OEM 612600090561

,

Motor de arranque diésel WD618

,

Repuesto de motor de arranque para camión HOWO

Motor de arranque de motor OEM de alta calidad 612600090561 para piezas de repuesto de motor diésel WEICHAI WD618 para HOWO

 

 

Especificación:

 

artículo valor
Nº OE. 612600090561
Condición Nuevo
Garantía 6 meses
Lugar de origen China
Propósito para reemplazar/reparar
Nombre de la marca MEICELY
Modelo de coche Camión

 

 

Otro número OE también podemos proporcionar:

 

 

Otro número OE como sigue
Nombre del producto Otro número OE.
Piezas de camión

13034907

Piezas de camión 13034906
Piezas de camión 13034886
Piezas de camión 13034887
Piezas de camión 12273935
Piezas de camión 12273934
Piezas de camión 12272487
Piezas de camión 12273248

 

 

Descripción del producto:

 

Motor de arranque de motor OEM de alta calidad 612600090561 para piezas de repuesto de motor diésel WEICHAI WD618 para HOWO, este motor de arranque se produce estrictamente siguiendo los requisitos OEM con el número de pieza 612600090561, personalizado para motores diésel Weichai WD618 montados en camiones pesados HOWO. Construido con materiales metálicos de alta resistencia y tecnología de bobinado avanzada, presenta un fuerte par de arranque, una salida estable y una excelente durabilidad, funcionando de manera confiable en entornos de baja temperatura, carga pesada y trabajo rudo. El ensamblaje de precisión garantiza un buen ajuste y una operación estable, reduciendo efectivamente las fallas de arranque y el ruido durante el encendido del motor. Cada motor de arranque pasa estrictas pruebas de rendimiento eléctrico y durabilidad antes de salir de fábrica para garantizar una calidad constante y una larga vida útil. Es una pieza de repuesto de posventa ideal para el mantenimiento y la revisión del motor, lo que ayuda a restaurar el rendimiento de encendido confiable de su camión pesado. Mantenemos un stock adecuado y adoptamos un embalaje de grado de exportación, apoyando compras a granel para distribuidores de repuestos de automóviles y talleres de reparación, proporcionando componentes de motor asequibles y confiables para garantizar la operación continua y segura de los vehículos pesados HOWO.

 

 

Por favor nota:

 

1. Por favor, deje la dirección de su casa u oficina, no la dirección de su apartado postal.

2. Es solo un reemplazo, una pieza del mercado de accesorios. Pero puede ser utilizada por usted.

3. Por favor, verifique el número de pieza para confirmar la compatibilidad antes de la compra.

4. La imagen es solo para referencia, por favor refiérase a lo real.

 

 

Detalles del producto:

Motor de arranque OEM de alta calidad 612600090561 para motor diésel WEICHAI WD618, repuestos para HOWO

 

Nuestros certificados:

 

Los productos de alta calidad provienen del carácter, y siempre creemos que: excelentes productos + servicios profesionales = una experiencia de compra agradable para usted. Bienvenido a su elección.

 

 

Motor de arranque OEM de alta calidad 612600090561 para motor diésel WEICHAI WD618, repuestos para HOWO

 

Embalaje y producción:

¿Busca un proveedor confiable de piezas para camiones?

Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd. suministra repuestos para camiones para importadores, mayoristas, distribuidores y empresas de reparación.

Envíenos sus números OE, lista de productos o cantidades requeridas. Nuestro equipo le ayudará a verificar la disponibilidad del producto y los detalles de la aplicación y le proporcionará una cotización basada en sus requisitos.

Solicite una cotización al por mayor hoy mismo.

 

Motor de arranque OEM de alta calidad 612600090561 para motor diésel WEICHAI WD618, repuestos para HOWO

 

Motor de arranque OEM de alta calidad 612600090561 para motor diésel WEICHAI WD618, repuestos para HOWO

 

Motor de arranque OEM de alta calidad 612600090561 para motor diésel WEICHAI WD618, repuestos para HOWO

Contacto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Persona de Contacto: Julia

Teléfono: +86 18979916064

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)