logo
Inicio ProductosRepuestos para camiones VOLVO

OEM 21248109 Reemplazo de válvula de calefacción para camiones pesados

Certificación
Porcelana Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

OEM 21248109 Reemplazo de válvula de calefacción para camiones pesados

OEM 21248109 Reemplazo de válvula de calefacción para camiones pesados
OEM 21248109 Reemplazo de válvula de calefacción para camiones pesados

Ampliación de imagen :  OEM 21248109 Reemplazo de válvula de calefacción para camiones pesados

Datos del producto:
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: MEICELY
Certificación: ISO9001
Número de modelo: 2399185
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociable
Precio: Negociable
Detalles de empaquetado: embalaje de cartón
Tiempo de entrega: 10-45 días
Condiciones de pago: LC, T/T
Capacidad de la fuente: 10000 unidades/boca

OEM 21248109 Reemplazo de válvula de calefacción para camiones pesados

descripción
Número OE: 21248109 Nombre del producto: Varilla de levantamiento de la válvula
Nombre de la marca: MEICELY Calidad: Alta calidad
Embalaje: embalaje de cartón Modelo de coche: Se trata de una
Resaltar:

Válvula de calefacción OEM para camión Volvo

,

Sustitución de válvulas de calefacción de camiones pesados

,

Válvula de calefacción del sistema de refrigeración del motor

OEM 21248109 Reemplazo de válvula de calefacción para camiones pesados

 

 

Especificación del excavador:

 

el artículo Valor
OE NO. 21248109
Condición Nuevo
Garantización 6 meses
Lugar de origen China.
Objetivo para su sustitución/reparación
Nombre de la marca Es muy amable.
Modelo de coche Camión

 

 

Otros números de origenTambién podemos proporcionar:

 

 

Otros números de EO, como sigue
Nombre del producto Otros no de origen.
Partes de camiones

0440020050

Partes de camiones 0440020049
Partes de camiones 51121017141
Partes de camiones 51121017149
Partes de camiones 0440020078
Partes de camiones 5001863917
Partes de camiones 0440020028
Partes de camiones 0440020066

 

 

Descripción del producto:

 

Esta válvula de calefacción premium OEM 21248109 es un componente de repuesto de ajuste perfecto especialmente diseñado para el sistema de calefacción y refrigeración de camiones pesados,que sirve como pieza de repuesto de motor fiable para vehículos comerciales y de larga distanciaFabricada bajo estrictos estándares de producción, esta válvula de calefacción controla con precisión la circulación del refrigerante para estabilizar la temperatura de la cabina.proporcionar un funcionamiento sin problemas del sistema HVAC de su camión en condiciones climáticas variadasConstruido con materias primas resistentes al calor y de alta resistencia, es eficazmente resistente a la corrosión del refrigerante a altas temperaturas, a las fugas y al desgaste.prolongando en gran medida la vida útil incluso bajo conducción continua con carga pesadaEl diseño de reemplazo directo garantiza dimensiones exactas, fácil instalación y una excelente compatibilidad, sin necesidad de modificaciones adicionales.Puede corregir eficazmente fallos comunes como no hay salida de aire caliente, control inestable de la temperatura y fuga de refrigerante, restableciendo el rendimiento total de calefacción y refrigeración de su camión.Esta válvula de calefacción duradera ofrece un costo, protección a largo plazo del motor y del sistema climático de la cabina de su camión pesado.

 

 

Por favor, tenga en cuenta:

 

1Por favor, deje su dirección de casa u oficina, no su dirección de buzón.

2Es sólo un reemplazo, una pieza del mercado de repuestos, pero se puede usar para ti.

3Por favor, compruebe el número de pieza para confirmar la compatibilidad antes de comprar.

4. La imagen es sólo para referencia, por favor, consulte la verdadera cosa.

 

 

Detalles del producto:

OEM 21248109 Reemplazo de válvula de calefacción para camiones pesados

 

Nuestros certificados:

 

Los productos de alta calidad provienen del carácter, y siempre creemos que: productos excelentes + servicios profesionales = una experiencia de compra agradable para usted..Bienvenido a su elección.

 

 

OEM 21248109 Reemplazo de válvula de calefacción para camiones pesados

 

Embalaje y producción:

 

OEM 21248109 Reemplazo de válvula de calefacción para camiones pesados

 

OEM 21248109 Reemplazo de válvula de calefacción para camiones pesados

 

OEM 21248109 Reemplazo de válvula de calefacción para camiones pesados

Contacto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Persona de Contacto: Julia

Teléfono: +86 18979916064

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)