logo
Inicio ProductosRepuestos para camiones VOLVO

Alta calidad OEM 8149855 Alternador de cinturón de tensión para camiones pesados

Certificación
Porcelana Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd certificaciones
Estoy en línea para chatear ahora

Alta calidad OEM 8149855 Alternador de cinturón de tensión para camiones pesados

Alta calidad OEM 8149855 Alternador de cinturón de tensión para camiones pesados
Alta calidad OEM 8149855 Alternador de cinturón de tensión para camiones pesados

Ampliación de imagen :  Alta calidad OEM 8149855 Alternador de cinturón de tensión para camiones pesados

Datos del producto:
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: MEICELY
Certificación: ISO9001
Número de modelo: 8149855
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Negociable
Precio: Negociable
Detalles de empaquetado: embalaje de cartón
Tiempo de entrega: 10-45 días
Condiciones de pago: LC, T/T
Capacidad de la fuente: 10000 unidades/boca

Alta calidad OEM 8149855 Alternador de cinturón de tensión para camiones pesados

descripción
Número OE: 8149855 Nombre del producto: Tensor de la correa
Nombre de la marca: MEICELY Calidad: Alta calidad
Embalaje: embalaje de cartón Modelo de coche: Se trata de una
Resaltar:

Tensión del cinturón del alternador OEM

,

Tensión del alternador del camión pesado

,

Repuestos de motor para camiones Volvo

Alta calidad OEM 8149855 Alternador de cinturón de tensión para camiones pesados

 

 

Especificación del excavador:

 

el artículo Valor
OE NO. 8149855
Condición Nuevo
Garantización 6 meses
Lugar de origen China.
Objetivo para su sustitución/reparación
Nombre de la marca Es muy amable.
Modelo de coche Camión

 

 

Otros números de origenTambién podemos proporcionar:

 

 

Otros números de EO, como sigue
Nombre del producto Otros no de origen.
Partes de camiones

0440020050

Partes de camiones 0440020049
Partes de camiones 51121017141
Partes de camiones 51121017149
Partes de camiones 0440020078
Partes de camiones 5001863917
Partes de camiones 0440020028
Partes de camiones 0440020066

 

 

Descripción del producto:

 

High Quality OEM 8149855 Alternator Belt Tensioner es una pieza de repuesto de motor de calidad superior fabricada especialmente para camiones pesados,construido para cumplir con estrictos estándares de reemplazo de OEM para un funcionamiento confiable durante mucho tiempoEste tensor de correa, fabricado en una aleación de alta resistencia, presenta una excelente resistencia al desgaste, resistencia a altas temperaturas y rendimiento de absorción de golpes.que puede mantener constantemente la tensión adecuada de la correa de transmisión del alternador durante el transporte a larga distancia y en condiciones de trabajo adversas- Previene eficazmente el deslizamiento de las correas, el ruido anormal y el desgaste prematuro, prolongando en gran medida la vida útil de las correas y otros componentes de accionamiento accesorios,reducir los riesgos inesperados de averías del motor y los costes de mantenimiento de su flota de camionesCon una precisión dimensional precisa, ofrece una instalación perfecta de ajuste directo sin modificaciones adicionales, ahorrando tiempo de instalación y costo de mano de obra.Este estirador pesado es una solución de reemplazo rentable para el mercado de repuestosCada unidad se somete a una estricta inspección de calidad antes de la entrega para garantizar una calidad estable,un rendimiento duradero para su sistema de motor de camión pesado.

 

 

Por favor, tenga en cuenta:

 

1Por favor, deje su dirección de casa u oficina, no su dirección de buzón.

2Es sólo un reemplazo, una pieza del mercado de repuestos, pero se puede usar para ti.

3Por favor, compruebe el número de pieza para confirmar la compatibilidad antes de comprar.

4. La imagen es sólo para referencia, por favor, consulte la verdadera cosa.

 

 

Detalles del producto:

Alta calidad OEM 8149855 Alternador de cinturón de tensión para camiones pesados

 

Nuestros certificados:

 

Los productos de alta calidad provienen del carácter, y siempre creemos que: productos excelentes + servicios profesionales = una experiencia de compra agradable para usted..Bienvenido a su elección.

 

 

Alta calidad OEM 8149855 Alternador de cinturón de tensión para camiones pesados

 

Embalaje y producción:

 

Alta calidad OEM 8149855 Alternador de cinturón de tensión para camiones pesados

 

Alta calidad OEM 8149855 Alternador de cinturón de tensión para camiones pesados

 

Alta calidad OEM 8149855 Alternador de cinturón de tensión para camiones pesados

Contacto
Guangzhou Sunrise Int'l Co., Ltd

Persona de Contacto: Julia

Teléfono: +86 18979916064

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)